28.02.2012

Меня наградили!

Вот так... сразу две награды мой блог получил от Танюши TattyMax
1)

2)

Так неожиданно и очень приятно! Моему блогу ещё и трех месяцев нет, а тут такой сюрприз! Спасибо, Танюша, что выделила и меня тоже!
 По условиям награждения, я должна выделить несколько блогов, которым должна передать награды. Среди обилия рукодельных блогов, трудно выделить кого-то одного, все хороши! Но условия, есть условия... Вот эти счастливчики:

20.02.2012

Девчонка в полосатых чулках

Моя тётя пару тройку дней назад попросила меня связать ей куклу, такую весеннюю. Она на каком-то форуме общается и они там друг другу подарки присылают по поводу (к праздникам) и без повода тоже, кто что может. Подарки любые. В особой цене - сувениры сделанные своими руками. Вот эту девочку в подаарок сделала я, оцените)))

16.02.2012

Котик Амурчик

Завалялись у меня большие пластиковые глаза. Думала, думала куда их можно применить, вот и связался котик АМУРчик ко Дню Святого Валентина. Площадка для морды бооольшая))), вот и глазки пригодились 0_о

14.02.2012

Lovely - овечка, приносящая любовь

Любовь...эх, кто бы что ни говорил, куда мы без нее. Вот и мы с феечкой Ловэли, дарим всем свою любовь! И желаем, одиноким обязательно найти свою половинку, а тем, кто уже нашел - любить ещё сильнее!